Движок затарахтел

Dimidrol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:04
Авто: Focus 2 1.6

Движок затарахтел

#1

Сообщение Dimidrol »

Парни подскажите ,кто знает.Заменили мне ремень грм (не официалы).дв.1.6 100 л.с.Проехал 30 км.и двигатель заработал как дизель.У меня сомнения по поводу этих мастеров.Могли ли они объеб-ся с метками или ещё что-то?Масло поменял,изменений нет.
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Движок затарахтел

#2

Сообщение motorist »

Dimidrol писал(а):Парни подскажите ,кто знает.Заменили мне ремень грм (не официалы).дв.1.6 100 л.с.Проехал 30 км.и двигатель заработал как дизель.У меня сомнения по поводу этих мастеров.Могли ли они объеб-ся с метками или ещё что-то?Масло поменял,изменений нет.
Мастера непричем. Могло наложиться одно событие на другое. Так, к сожалению, бывает.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Dimidrol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:04
Авто: Focus 2 1.6

Движок затарахтел

#3

Сообщение Dimidrol »

Может так и бывает,только не в моём случае.Отдал я им авто,проверили,оказалось ,что шкив на КВ открутился.Отмаз был такой:плохой болт я им дал да затяжки шкива(не оригинал).Хотя болт был в комплекте.Всё сделали,работает как и до замены ремня.
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Движок затарахтел

#4

Сообщение motorist »

Dimidrol писал(а):проверили,оказалось ,что шкив на КВ открутился.Отмаз был такой:плохой болт я им дал да затяжки шкива(не оригинал).Хотя болт был в комплекте..
Это точно отмаз.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Движок затарахтел

#5

Сообщение sunrize »

motorist писал(а):
Dimidrol писал(а):проверили,оказалось ,что шкив на КВ открутился.Отмаз был такой:плохой болт я им дал да затяжки шкива(не оригинал).Хотя болт был в комплекте..
Это точно отмаз.
Ездить по мозгам клиенту-удел криворуких работников из автосервисов. Особо забавляет констатация причины: шкив на КВ открутился . Смешно однако. :-):
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить