Отключается электрика на ходу Focus 3

Электрика, оптика и свет Ford Focus 3
Ска78
Рядовой
Рядовой

Сообщение Ска78 » 23 май 2016, 11:09

Добрый день. Ехал по трассе и резко подул кондей(на секунду буквально) и вся электрика вырубилась,стрелки спидометра и остальные зависли на месте (т.е как было 80 так и осталось,обороты тоже, но машина продолжила ехать) Доехал до места,заглушил потом попытался завести,но реакции уже было 0,только справа работают лампочки (габарит,задний,поворотник) стекло открываются только тоже справа,слева ничего не работает. Снял клемму на ночь,с утра заработала. В итоге могу придти к машине она не реагирует никак,а может и работать, не понятно от чего зависит, работает преимущественно с утра (в 8-9 утра). Форд Фокус 3, 2л. 2012г.

Enver_FF2_TDCI_1.8
Рядовой
Рядовой

Отключается электрика на ходу

Сообщение Enver_FF2_TDCI_1.8 » 25 май 2016, 23:19

У меня аналогичная проблема, я подключил ELM327 с блютуз модулем в разъём OBD II и через мобильное приложение Torque прочитал ошибки.
В результате ошибка U2005 Сеть
В интернете поискал расшифровку и нашёл следующее:
Generic:
Audio Rear Integrated Control Panel Unit is Not Responding = Аудио сзади сводное подразделение Панель управления не отвечает
и вот такой GM:
SPI Data-Out High
Что дальше с этим делать пока не решил, точнее ходил к знакомому электрику, он подключил дилерский компьютер, и сказал, что проблем в электронном блоке управления двигателем (который стоит сумасшедшие деньги).
Пока не решил, что с этим дальше делать...

Ска78
Рядовой
Рядовой

Отключается электрика на ходу

Сообщение Ска78 » 01 июн 2016, 12:24

Это был предохранитель рядом с аккумулятором.

SiB
Рядовой
Рядовой

Сообщение SiB » 25 июл 2016, 18:04

Ска78 писал(а):Это был предохранитель рядом с аккумулятором.

У меня точно такая же ситуация, подскажи, что за предохранитель такой? Весь инет перерыл найти не могу

Вернуться в «Электрика, оптика и свет Ford Focus III»