Смазка ШРУСа дайте!

Трансмиссия, ходовая часть, тормоза Ford Focus 3
Мефодий
Сержант
Сержант
Благодарил (а): 3 раза

Смазка ШРУСа дайте!

Сообщение Мефодий » 31 авг 2016, 14:36

Коля, спасибо за инфо :-ok-: , примерно так я и планирую, попросил что бы мне на подъемнике все палчиково объяснили, и спросил как они проверяли, четкого ответа не было :ni_zia: , потому как без меня не имеют права выезжать, а по тер центра особо не разгонишся. Уверили, условно, что все в порядке :co_ol: , я на своей волне :men: , - подпишу после осмотра на подъемнике и тестового заезда ! :za_da_va_la: ) завтра ехать камер бы не наловить :ti_pa: , ездию с навигатором карты 2015 года, зато предупреждает о превышении, хотя более 20 ти предпочитаю не превышать... Дома нас всех ждут :ki_ss: ... и рисковать просто не имеем права :ni_zia: .

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Смазка ШРУСа дайте!

Сообщение staryi » 31 авг 2016, 18:49

Мефодий писал(а):Черный, у тебя немец, как, - доволен? много поломок? у меня был немец с-мах 1,8 125лс 2007 гв., я был очень доволен за 3 года менял передние стойки, фильтра, масло , продал при пробеге 107ткм, жаль, но мля Всеволожск - ахтунг, дас из шайзе! :smu:sche_nie: Федька потерял уважение. :ny_tik:

Немец, это да!!! Достался мне на 75000, сейчас пробег 130000, из поломок значит поменял я радиатор кондея (но это был мой косяк, не хрен было по колхозным полям ездить), затем один лямбда зонд (но это был косяк мыши, она сцука провод перегрызла) и вот по вине завода поменял эту самую всем известную трубку кондея, которая больное место и перетирается!))) По ходовке тоже стойки передние и сзади 2 стабилизатора!!!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

Мефодий
Сержант
Сержант
Благодарил (а): 3 раза

Смазка ШРУСа дайте!

Сообщение Мефодий » 05 сен 2016, 14:20

Добрый день форумчане, комрады, браться по несчастью :-) . вообщем забрал машину, перед тем как забрать - подняли показали,- все ок. сели с менеджером, проехались, посторонних звуков не обнаруженно, счастья нет предела :ya_hoo_oo: . запчасти 92 тр., работа 5800 руб. Цены почти демократичные :ti_pa: , как забрал от Орла до Белгорода доехал ровно за 4 часа, полет - нормальный. теперь у меня другая проблема, был шум сильный я по нему ориентировался - какая скорость, шума нет , но навигатор прям выручил несколько раз, а то едешь забываешься , и опа... населенный пункт, и дядя в кустах с радаром :men:. Теперь еще шум колес появился ) но это уже не причина обращаться к ОД :ps_ih:. В общем я доволен :a_g_a:. Спасибо Александру, прежнему владельцу что выбил и организовал этот ремонт ! :co_ol:

Вернуться в «Трансмиссия, ходовая часть, тормоза Ford Focus III»