Автоаксессуары по низким ценам, доставка по РФ!

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Avtonomia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:45
Авто: Ford Focus II
Благодарил (а): 1 раз

Автоаксессуары по низким ценам, доставка по РФ!

#1

Сообщение Avtonomia »

Интернет магазин «АВТОНОМИЯ» - крупнейший он-лайн гипермаркет по продаже автоаксессуаров! Здесь каждый автолюбитель найдет нужные аксессуары для своего автомобиля. В ассортименте магазина детские автокресла всех возрастных категорий, дефлекторы на окна и спойлеры капота, компрессоры, зарядные устройства, ФМ трансмиттеры, алкотестеры, подлокотники, домкраты, ароматизаторы и многое другое для любого автомобиля. Магазин регулярно проводит акции и распродажи. Доставка по всей РФ. Удобные способы оплаты. Гарантия от производителя! www.avtonomia.ru
Аватара пользователя
Zlatan
Сержант
Сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 20:38
Авто: fors focus 2 1.6

Автоаксессуары по низким ценам, доставка по РФ!

#2

Сообщение Zlatan »

Магазин хорош, присмотрел себе автокресло. Сейчас как раз нужно прикупить для самого маленького возраста. Скажите,Е сли товар не подойдёт вдруг, то можно поменять?
Lena01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 16:03
Авто: Focus 2 1.6 Gina

Автоаксессуары по низким ценам, доставка по РФ!

#3

Сообщение Lena01 »

Модель RX является самой популярной и продаваемой у бренда «Лексус». И никакие экономические кризисы не могут повлиять на стремление человечества к престижности и комфорту. С 2009 по 2015 года выпускалось 3-е поколение этого среднеразмерного кроссовера.
Не обошлось в это время и без обновления модели. В 2012 году проведен рестайлинг премиального паркетника со значительным изменением лицевой части. Была увеличена жесткость кузова за счет применения лазерной сварки, модернизирована рулевая система и амортизаторы – дань комфорту и управляемости. Кроме того, появился режим Sport в работе с гибридными двигателями, и установлено новое рулевое колесо на все комплектации.
:-)
Ответить