[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

Партнеры клуба, скидки и спец. предложения.
АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017, 12:35
Авто: Focus 2 1.6 Gina
Благодарил (а): 1 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#1

Сообщение АВИЛОН Ford »

Изображение

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании АВИЛОН Ford.
«АВИЛОН. Официальный дилер Ford» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.
В данной ветке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по марке Ford или же работы нашего дилерского центра, а в ответ получить исчерпывающий квалифицированный ответ. Также мы будем делиться с Вами, уважаемые форумчане, актуальными акциями нашей компании.
Но это ещё не всё. Каждый участник данного форума, у которого есть клубная карта данного форума и форума www.fkclub.ru, при посещении нашего дилерского центра получит определённые скидки, а именно:

• скидку 3% на покупку автомобиля Ford;
• скидку 2% друзьям и родственникам на покупку автомобиля Ford;
• скидку 30% на дополнительное оборудование.

Ждём Вас в нашем дилерском центре!



АВИЛОН
Официальный дилер Ford
Москва, Волгоградский пр-т, 43/1
Тел.: +7 (495) 737-04-05
http://www.avilon-ford.ru
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#2

Сообщение недовольный »

Боже мой ... Кто к нам пришёл ...
Покупал я сам в Авилоне свой Фф 3 в 14 году.
В Рольфе были машины по 750.000 ( около дома)
В Авилоне то же самое взял за 624.000
Это не Реклама Авилона. Обслуживался бы тоже у них, но ездить далеко..
На Волгоградку с Речного не удобно ...
А вообще я Авилон уважаю. На сайте б/у автомобилей только у них есть диагностическая карта
со всеми " потрохами" каждой машины . Все без обмана .
Пока не могу , но следующую машину куплю у них .
Это просто мое личное мнение .
Никому не навязываю... Жаль Ауди у них нет ... все есть, а Ауди нет ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#3

Сообщение Dis5 »

Я бы так сказал про б/у: диагностическая карта есть, а что машина вся полностью крашена и заменен лист крыши - в ней нет :ni_zia:
На оформление авто ушло около 4-ех часов, хотя все документы были готовы к моему приезду: то руководителя нет договор подписать, то ПТС не могут найти, то страховая ответ не присылает...
В январе в ЮС Импексе сработали намного оперативнее - через час уже уехали на авто.
Это просто мой личный опыт.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#4

Сообщение недовольный »

Очень может быть ...
Я в Авилоне б/у не покупал ...
А вот Ю С Импекс знаю хорошо ...
Сосед там работал и я много чего там у него делал ...
Претензий нет ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#5

Сообщение VladimirA »

Покупал своего федора тоже в Авилоне по программе утилизации (сдал свою 24-х летнюю 8-ку) в конце марта 2010года. В этой части никаких претензий, все было нормально, оформление, получение и пр. ”Танцы с бубном” начались перед истечением гарантийного срока. На ТО ездил в Балашиху, в ”Форд-Измайлово“ (ближе, удобнее, можно присутствовать в тех. зоне). Перед истечением гарантийного срока поехал на ТО (в середине марта) и решил продлить гарантию, и тут выяснилось, что продлить гарантию невозможно, т.к. срок истек в феврале… В салоне забили в базу данных дату продажи-ФЕВРАЛЬ. Позвонил в салон, сказали, чтоб подъехал, все уладят. Ждать пришлось более 2-х часов, наконец решили, в качестве компенсации ТО мне в подарок бесплатно, оставляю деньги на продление гарантии и они все уладят. Нормально? Да, все нормально, кто не ошибается. Но этим не закончилось. Их второй ляп, они послали запрос на изменение даты продажи в базе, а пока вопрос решался, действительный срок гарантии истек, и…, продление гарантии невозможно. И тут до меня доводят сию новость, сообщаю, что из оставленной мною суммы на продление гарантии вычли за ”подаренное“ мне бесплатное ТО, оставшуюся сумму могу забрать в салоне в любое время, т.е.:”Верни нам подаренные тебе 5 копеек и можешь быть свободен.“ Ну, по крайней мере, мелочно для такого салона. Я не привык жаловаться, ”качать“ права, но тут я был возмущен. После обращения в компанию ”Форд“ все вопросы были решены, обиды на Авилон нет. Когда увидел на нашем фороме рекламу нашего партнера, пришла крамольная мысль:”А не сдать ли моего 8-ми летнего федора, с пробегом 56 тыс., по программе трейд-ин?“ Обещанная скидка члену клуба 3% (это около 30-ти), скидка по трей-ин 40, чуть добавить, и у меня новенький Форд. Пишу вопрос в чате на сайте Авилона:” Какова будет полная скидка при покупке, к примеру, Ford Focus, 1,6/125 лс., МКП, SUNC Edition по программе трейд – ин? “ Мне сообщили, что очень рады и т.д., переадресовывают мой вопрос в отдел продаж и со мной обязательно свяжутся. Прошла неделя, не связались. Вчера написал еще раз, оставил контактные данные (упомянул, что повторно обращаюсь). Сообщили, что был сбой в электропитании и мой вопрос …, на сей раз, со мной обязательно свяжутся. Но видно опять эти «русские хакеры», не дошел мой вопрос, или оказался настолько сложным, что еще не подсчитали… Жду.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017, 12:35
Авто: Focus 2 1.6 Gina
Благодарил (а): 1 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#6

Сообщение АВИЛОН Ford »

VladimirA писал(а):Покупал своего федора тоже в Авилоне по программе утилизации (сдал свою 24-х летнюю 8-ку) в конце марта 2010года. В этой части никаких претензий, все было нормально, оформление, получение и пр. ”Танцы с бубном” начались перед истечением гарантийного срока. На ТО ездил в Балашиху, в ”Форд-Измайлово“ (ближе, удобнее, можно присутствовать в тех. зоне). Перед истечением гарантийного срока поехал на ТО (в середине марта) и решил продлить гарантию, и тут выяснилось, что продлить гарантию невозможно, т.к. срок истек в феврале… В салоне забили в базу данных дату продажи-ФЕВРАЛЬ. Позвонил в салон, сказали, чтоб подъехал, все уладят. Ждать пришлось более 2-х часов, наконец решили, в качестве компенсации ТО мне в подарок бесплатно, оставляю деньги на продление гарантии и они все уладят. Нормально? Да, все нормально, кто не ошибается. Но этим не закончилось. Их второй ляп, они послали запрос на изменение даты продажи в базе, а пока вопрос решался, действительный срок гарантии истек, и…, продление гарантии невозможно. И тут до меня доводят сию новость, сообщаю, что из оставленной мною суммы на продление гарантии вычли за ”подаренное“ мне бесплатное ТО, оставшуюся сумму могу забрать в салоне в любое время, т.е.:”Верни нам подаренные тебе 5 копеек и можешь быть свободен.“ Ну, по крайней мере, мелочно для такого салона. Я не привык жаловаться, ”качать“ права, но тут я был возмущен. После обращения в компанию ”Форд“ все вопросы были решены, обиды на Авилон нет. Когда увидел на нашем фороме рекламу нашего партнера, пришла крамольная мысль:”А не сдать ли моего 8-ми летнего федора, с пробегом 56 тыс., по программе трейд-ин?“ Обещанная скидка члену клуба 3% (это около 30-ти), скидка по трей-ин 40, чуть добавить, и у меня новенький Форд. Пишу вопрос в чате на сайте Авилона:” Какова будет полная скидка при покупке, к примеру, Ford Focus, 1,6/125 лс., МКП, SUNC Edition по программе трейд – ин? “ Мне сообщили, что очень рады и т.д., переадресовывают мой вопрос в отдел продаж и со мной обязательно свяжутся. Прошла неделя, не связались. Вчера написал еще раз, оставил контактные данные (упомянул, что повторно обращаюсь). Сообщили, что был сбой в электропитании и мой вопрос …, на сей раз, со мной обязательно свяжутся. Но видно опять эти «русские хакеры», не дошел мой вопрос, или оказался настолько сложным, что еще не подсчитали… Жду.

Владимир, добрый день.

Не могли бы Вы прислать нам свой номер телефона, чтобы мы вам перезвонили и задали несколько уточняющих вопросов по возникшей ситуации?

Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#7

Сообщение VladimirA »

916545 шестьдесят шестнадцать
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#8

Сообщение VladimirA »

Что-то "Авилон" молчит...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Brilliant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:43
Авто: Ford Focus
Благодарил (а): 1 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#9

Сообщение Brilliant »

Вот это знатная помощь.
АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017, 12:35
Авто: Focus 2 1.6 Gina
Благодарил (а): 1 раз

[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

#10

Сообщение АВИЛОН Ford »

Изображение

Друзья, мы решили не останавливаться на достигнутом и с радостью сообщаем, что продлеваем наш конкурс до 27 августа!⠀
⠀⠀
Напоминаем, что мы разыгрываем:
  • Замену масла, включая работы⠀
    Керамическое покрытие кузова⠀
    Покрытие стёкол «Антидождь»

⠀⠀
Условия конкурса достаточно простые:⠀
  • Вы должны быть владельцем автомобиля Ford
    Поставить лайк этому посту⠀в instagram
    Подписаться на нашу страницу⠀
    Выложить в своём аккаунте instagram фото Вашего Ford c нашими уникальными хештегами #aviloncontest #avilonford и отметить нас в публикации.⠀
⠀⠀
Не забывайте, что на момент подведения итогов Ваша страница должна быть открыта.
Ответить