Ребят, нужна помощ

Chikan.ok
Рядовой
Рядовой

Ребят, нужна помощ

Сообщение Chikan.ok » 12 сен 2018, 20:46

Доброго времени суток господа, прошу о помощи, ситуация следующая, утром на холодную запускаю двигатель, если газ не придерживать секунд 5, то глохнет, придержу маленько газ и все впорядке, дальше держит обороты, и в течение всего дня заводится без проблем. Грешу на топливный насос, но владелец фф2 я с недавнего времени, и первое мое Авто, поэтому думаю что я не прав, кто что подскажет? Форд фокус 2, 1,8 бензин, мкпп, 2007 года рождения. Заранее спасибо))

strelka549
Рядовой
Рядовой
Благодарил (а): 2 раза

Ребят, нужна помощ

Сообщение strelka549 » 13 сен 2018, 10:17

Здравствуйте! несколько месяцев назад коробка стала работать в аварийном режиме с 3й передачи всё время, горел восклицательный знак в шестеренке. В сервисе сказали, что это что-то с блоком управления( не помню, что конкретно). Починили. машина ездила прекрасно, через месяц опять загорелся воскл знак в шестеренке, опять аварийный режим с 3й передачи и еще бывает при скорости 80км/ч обороты достигают 5тыс , машина ревет и резко дергается.(пару раз). Диагностика показала - проблему с соленоидом.
в одном сервисе сказали, что нужно прозваниватьть проводку, в другом - что надо масло поменять, в третьем - соленоид смотреть, доливать масло.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? с чего начать

Вернуться в «Двигатель»