ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
ПАПА

#26

Сообщение ПАПА »

да че бабушкулохматить давно бы выслали ПЕГОМУ денег...он же много не просит..... че там жалко чтоли 200 рублей выслать человеку ..... он же за дело говорит :D
юрасик

#27

Сообщение юрасик »

ПАПА писал(а):да че бабушкулохматить давно бы выслали ПЕГОМУ денег...он же много не просит..... че там жалко чтоли 200 рублей выслать человеку ..... он же за дело говорит :D
Мало того он ещё проследит,чтобы всё прикрутили правильно.А "спасибо" можно заранее отправить.
ПАПА

#28

Сообщение ПАПА »

ну ПЕГИЙ не всемогущий НО...........
evgeny777

#29

Сообщение evgeny777 »

ПАПА писал(а):ну ПЕГИЙ не всемогущий НО...........
ну я ж непротив тока вот мне еще вин машинки моей нескзали.. ну и писал я выше уже что нада бы списочек встречающихся дефектов для определенности... сто пудов вот почитает народ что может быть с их тачками и сразу к пегасу повалят все! это что то вроде рекламы будет.. но писать надо тока по существу (тоесть придумывать какие нить дефекты нестоит клиенты на раз такие вещи просекают)...
ПАПА

#30

Сообщение ПАПА »

не братия сами подумайте на заводе в полный рост работает система качества.....если бы они каждый раз недокручивали одну и туже гайку ???? такого быть не может-весь прикол в том что дефекты именно разные а не типовые как на жигулях :D
druid

#31

Сообщение druid »

падре прочитал твои высказывания по заводу чуть из кресла не вывалился от смеха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: молодца :lol: а мне кажется что всё таки не стоит быть миркальтильным в этом мире 200р конечно не много но и отца русской дермократии не спосут от ни :lol: щеты
evgeny777

#32

Сообщение evgeny777 »

ПАПА писал(а):не братия сами подумайте на заводе в полный рост работает система качества.....если бы они каждый раз недокручивали одну и туже гайку ???? такого быть не может-весь прикол в том что дефекты именно разные а не типовые как на жигулях :D
я тут на днях у дилера был и слышал такой разговор что много машин помятых и оцарапаных приходит и они "дилеры" их выпрямляют и красят а клиентам мол и необязательно знать об этом... и цену скидывать непридется.... вот такие вещи никак непросечешь?
leschik

#33

Сообщение leschik »

Народ, а просто так кто нить может сказать - косяки какие при покупке встречаются! Мне в воскресенье за ФФ ехать!

ПАПА! Подтвердилось все о чем сообщил пегас?
ПАПА

#34

Сообщение ПАПА »

ВСЕ ПЕГАС ВЕРНО СКАЗАЛ !!!!!!!!! а так из общего-подкрылки посомтри наверняка незакреплены..... но время нефик тратить бери и дуй до дома ..... потом разбересси а то так можно весь день проторчать :D
leschik

#35

Сообщение leschik »

Сенькью! :lol: :lol: Особо заморачиваться не буду! Лучше на другой день вздрючу сервис! Пегас! Поможешь! :lol: :wink:

ПАПА

#36

Сообщение ПАПА »

ты ..это...того....непереусердствуй..... :D
Vito

#37

Сообщение Vito »

Pegas-у спасибо за информацию!
юрасик

Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#38

Сообщение юрасик »

Парни,Pegas молодец.Спасибо ему.Не жмотничайте,обращайтесь,не пожалеете.
Сергей777

#39

Сообщение Сергей777 »

Юрасик, как бы мне с пегасом связаться, не подскажешь?
ПАПА

#40

Сообщение ПАПА »

в начале сего поста..... :D

юрасик

Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#41

Сообщение юрасик »

Сергей777 писал(а):Юрасик, как бы мне с пегасом связаться, не подскажешь?
Да,ПАПА как всегда прав в начале поста.Пиши Pegasу в личку.Я отправлял пароль карты яндекс-деньги и VIN машины.
evgeny777

Re: Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#42

Сообщение evgeny777 »

юрасик писал(а):
Сергей777 писал(а):Юрасик, как бы мне с пегасом связаться, не подскажешь?
Да,ПАПА как всегда прав в начале поста.Пиши Pegasу в личку.Я отправлял пароль карты яндекс-деньги и VIN машины.
а скока денюжков ему слать? ну хоть для ориентиру?
FRE[FIL]

#43

Сообщение FRE[FIL] »

300-500 нормально - из недостатков у тебя будут проблемы с локерами и брызговиками!!!!!
Pegas

ПРИВЕТ ВСЕМ!

#44

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
ПАПА

#45

Сообщение ПАПА »

Аналогично брат ПЕГАС !!!!!!!!!!!!

юрасик

Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!

#46

Сообщение юрасик »

Pegas писал(а):Уважаемый ты не прав!
По недостаткам тебе радоваться надо, что на твоей было только локеры и брызговик!
И ДЛЯ ВСЕХ, ПО ПОВОДУ СПАСИБО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЮРАСИКУ и ПАПЕ!
Спасибо.Мы же хотим чтобы всем было хорошо.Да и нервов меньше при приёмке.
юрасик

Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!

#47

Сообщение юрасик »

Pegas писал(а):Уважаемый ты не прав!
По недостаткам тебе радоваться надо, что на твоей было только локеры и брызговик!
И ДЛЯ ВСЕХ, ПО ПОВОДУ СПАСИБО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЮРАСИКУ и ПАПЕ!
Спасибо.Мы же хотим чтобы всем было хорошо.Да и нервов меньше при приёмке.
юрасик

Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!

#48

Сообщение юрасик »

Pegas писал(а):Уважаемый ты не прав!
По недостаткам тебе радоваться надо, что на твоей было только локеры и брызговик!
И ДЛЯ ВСЕХ, ПО ПОВОДУ СПАСИБО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЮРАСИКУ и ПАПЕ!
Спасибо.Мы же хотим чтобы всем было хорошо.Да и нервов меньше при приёмке.
ПАПА

#49

Сообщение ПАПА »

три щисливое число :D
Сергей777

#50

Сообщение Сергей777 »

а где такие карты продаются яндех - деньги?
Ответить