ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Бориска

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

#76

Сообщение Бориска »

А как его узнать-то, этот ВИН, вот у меня сборка на март-апрель и что:)))????
Stive

Re: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

#77

Сообщение Stive »

Pegas

Уважаемый!
достаточно ли пяти последних цифр VINа для
получения от Вас информации по авто
и можете ли Вы ответить на дату отправки авто с завода?
Pegas

Ответы

#78

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
John Voter

Re: Ответы

#79

Сообщение John Voter »

Создателю темы - благодарность за информацию! При приемке пригодится.
ABC

общий форум

#80

Сообщение ABC »

Всем здравствуйте, 10.01.07. еду получать своего ФФ2 комфорт. Заинтересовала тема про ВИНы. Пегас, скажи пожалуйста, можно ли отправить тебе ден. знаки почтовым переводом узнав номер счета в системе или что-то подобное, а то у нас этих карт в городе нет ни фига.
Pegas

Всем привет!

#81

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Grey

#82

Сообщение Grey »

Pegas
Спасибо за поздравления и пожелания! Пусть у тебя тоже все будет хорошо! :)
Есть ли инфа по новому Фокусу, по тому, который в Детройте показали? Будут ли его продавать (/производить?) в Европе или он только для Америки?
Ну... и ждем, что там новенького в наших Фокусах... ;)
Всех благ!
Axis

#83

Сообщение Axis »

Pegas! Я очень жду Вашего ответа.
ASPIENS

#84

Сообщение ASPIENS »

Читаю не пойму.. чё за рекламная акция?Зомби что ли одни кругом? Как чел по вину может сказать где что не прикручено?Он лично стоит недокручивает и вины записывает?Вспоминаются советские времена и покупка цветных телевизоров.Бред.
ПАПА

#85

Сообщение ПАПА »

есть такая тема-технологическая карта.....она как раз по вину идет....... :D

romanes

#86

Сообщение romanes »

Пегасу респект!
Получил инфу, ждать стало в целом спокойнее, зная что при приемке меньше бегать вокруг автомобиля пытаясь отыскать небольшие недочеты, которые потом дилер откажется устранять (у меня в договоре так и написано: при приемке нашел - дилер обязан устранить, не нашел - иди нафик).
ASPIENS
А то что по ВИН можно на сайте Форда (имеется ввиду ETIS) посмотреть комплектацию своего автомобиля, тип кузова, цвет и т.д. не бред?
На ффклабе есть топик, где расписаны этапы производства Фокуса, так там после каждого этапа обязательно есть контроль качества - контролеры, я надеюсь :), информацию об обнаруженных недочетах не хранят в голове, а переносят на бумагу, а оттуда в электронную БД, откуда, в свою очередь, Пегас здесь и Дроффф на ффклабе могут ее получить. Вроде так :roll:
Если у Вас есть сомнения, то когда получу машину, напишу все ли ОК, или есть расхождения с информацией Пегаса.
ПАПА

#87

Сообщение ПАПА »

не..внатуре у Пегаса все четко..... реальная штука .
ASPIENS

#88

Сообщение ASPIENS »

То есть качество у всех выпускаемых машин разное?И Форд закрывает на это глаза, или просто об этом не знает.Некий инсайдер знает всё,и торгует этой информацией?Максимальный результат - узнать цвет сидений по вину чтоб было на что виртуально дрочить долгими зимними вечерами, с укором поглядывая на постылую девятку.Интересно, каков средний возраст сосайтников(участников конференции)?
ПАПА

#89

Сообщение ПАПА »

средний возраст "сосайтников" видимо кратен вашему среднему "айькью" :D
ASPIENS

#90

Сообщение ASPIENS »

вобщем все лохи кто не повёлся на тонкую и продуманную рекламную компанию.Я тут ещё несколько мест знаю с очень качественными лохотронами.Например вот бесплатный GSM можно попробовать.Что характерно, на всех конфах при раскручивании подобной шняги есть свои пегасы и свои папы.Может мне показалось.. Наверное самое время на личности переходить?

ПАПА

#91

Сообщение ПАПА »

не чувак ты странный какойто..... не хочеш не бери...тебе никто не навязывает.....те копейки что там лопатит пацанчик на заводе они тебе каким краем сдались ??? хочеш узнать что у твоей машины что то там недокрутили -отправь ему там 300/500 рублей.....я сдесь совершенно сторонний человек ...мне вообще параллельно но тем не менне могу признать что инфа по существу и по честнаку идет.....она не критична...можно и без нее прожить....дело вкуса.....я не понимаю твои претензии ??? по существу ???
ASPIENS

#92

Сообщение ASPIENS »

Да я может и купил бы что нибудь из сомнительной продукции свечного заводика.. вы засланцу передайте, пусть он что нибудь без винов бесплатно выложит, пойдёт против своей совести.Оч хочется на ценный продукт посмотреть:))
ПАПА

#93

Сообщение ПАПА »

О ! еще один Россиянин...... халявы нэт ....... по крайней мере с таким подходом......ОН МНЕ БЕСПЛАТНО ПРИСЛАЛ !!! ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО Я !!!
ASPIENS

#94

Сообщение ASPIENS »

"У нас есть таакие ракеты..
Но мы вам о них - не расскажем!"

Я ж про ОБРАЗЕЦ ПРОДУКЦИИ.. без конкретики и привязки к реальной бричке.Промоушен ваш совместный из за этого буксует.Может очередь бы уже стояла с карточками вебмани в потных ладошках, а так непонятные бодания ни о чём, с сильным подозрением на разводку.
Pegas

Опять спасибо ПАПЕ!

#95

Сообщение Pegas »

:P :P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

ПАПА

#96

Сообщение ПАПА »

а...точно ....образец......ну типа.......скажем пять /десять строчек печатного текста в духе : локера не в зацеплении.......напыл на арке некачественный (на какой арке говорит) ......там то се.....короче сухие слова сборочьной карты ......дефектики по существу....... :D
Grey

Re: Опять спасибо ПАПЕ!

#97

Сообщение Grey »

Pegas писал(а): Весной этого года ФФ2 получит новую лицевую часть.
А с какого месяца, примерно?
Я, наверное, со своим февральским пролетаю :(

Хоть по-интереснее вид будет или как в американском варианте? ;)
На что похож? Можно по-больше инфы? :o
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ЖДЕМ... 8)
Topolini

Re: Опять спасибо ПАПЕ!

#98

Сообщение Topolini »

Pegas писал(а):Привет ВСЕМ!
Обещал написать про изменения которые готовяться в ФФ2.
ФФ2 ждут самые большие изменения с момента его выпуска.
Весной этого года ФФ2 получит новую лицевую часть.
Если конкретно измениться капот, фары и крылья.
Фоток пока нет.
Как только появиться что то новое дам знать.
Сколько можно видоизменять, не успеваешь покупать новые, как тут же делают ещё новее.
yx

#99

Сообщение yx »

ASPIENS писал(а):Читаю не пойму.. чё за рекламная акция?Зомби что ли одни кругом? Как чел по вину может сказать где что не прикручено?Он лично стоит недокручивает и вины записывает?Вспоминаются советские времена и покупка цветных телевизоров.Бред.
Полностью с тобой солидарен(включая последующие сообщения). На хамство Папа можно положить, он то ли очень молод, то ли одно лицо с Пегасом, то ли прикалывается. Но активность у него зашкаливает(что-то более 2000 сообщений с середины 2006г.- о_уе_ь!).
Ну подкрылки не прикрутили(может открутили), ну что еще. Неужели Форд выпускает авто с серьезными недоделками. Я на их месте поймал бы и отучил. А то получается, что мы заранее уверенны, что Форд нам гонит брак.
yx

#100

Сообщение yx »

romanes писал(а):
А то что по ВИН можно на сайте Форда (имеется ввиду ETIS) посмотреть комплектацию своего автомобиля, тип кузова, цвет и т.д. не бред?
На ффклабе есть топик, где расписаны этапы производства Фокуса, так там после каждого этапа обязательно есть контроль качества - контролеры, я надеюсь , информацию об обнаруженных недочетах не хранят в голове, а переносят на бумагу, а оттуда в электронную БД, откуда, в свою очередь, Пегас здесь и Дроффф на ффклабе могут ее получить. Вроде так
Если у Вас есть сомнения, то когда получу машину, напишу все ли ОК, или есть расхождения с информацией Пегаса.[/quote]

RomanesТы правда отпишись, будет у тебя положительный результат- позавидую, а я не то, что спасибо пегасу пожалел, но и впрям, товар он мог бы получше представить, а , то, повторюсь, Форд, значит, касячит, от нас скрывает, а Пегас тут на коне и Папа у него коммисаром(или Папа на Пегасе).
Последний раз редактировалось yx 19 янв 2007, 00:14, всего редактировалось 4 раза.
Ответить