Кто откуда??

Для разговоров на любые темы!
Alex (FST)

#51

Сообщение Alex (FST) »

ПАПА писал(а):ты где была отчитайсо..... :D тема отчета ***** город контрастов ....... ??? :D
:lol:
+1!
fiona

#52

Сообщение fiona »

уезжала я... не могла быть с вами... а теперь болею.... и мой фокусенок пылится на стоянке(
~KOS~

#53

Сообщение ~KOS~ »

Так... в Питер собираемся... и без меня :D Непорядок. Я тоже ХОЧУ! :D
druid

#54

Сообщение druid »

МОСКВА РОДИМАЯ МОЯ! С ЗАПАХОМ БЕНЗИНА И ДОРОГИХ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО :lol:
druid

#55

Сообщение druid »

СЛУШАЙ ФИОН-КА А ТЫ В ПИТЕРЕ НЕ В ЦЕНТРЕ СЛУЧАЕМ ОБИТАЕШЬ :?: Я ТАМ БЫВАЮ ИЗРЕДКА МОГЛИ БЫ ПЛЮНУТЬ ДРУГ В ДРУГА :lol:
fiona

#56

Сообщение fiona »

обычно на севере, а учусь в как раз в центре..
тока плевать в меня не надо :D
druid

#57

Сообщение druid »

ладно я не буду :lol: на кого учишся,?
fiona

#58

Сообщение fiona »

на крутого специалиста...
ин.яз. у нас))
druid

#59

Сообщение druid »

порляву франсе али дую спик инглиш а может быть шпрехен зе доич али всё сразу :?: круто или нет только время покажет а владение языками штука конечно полезная :!: на каком курсе,.?ну смысли учишся :!:
ПАПА

#60

Сообщение ПАПА »

бисмиллахи ирахмани ирахим...... на арабском она наверно учицца :D малолэточька да ??? вах...пэрсик..... :D вот мне лично по приколу.....они такие незашоренные..... у каждой свои заморочьки....прикольный народец....они еще мечтают по чесному найти жемчуг в говне..... :D

fiona

#61

Сообщение fiona »

4 курс и espanol
ПАПА

#62

Сообщение ПАПА »

ФИО-НА cuando iríamos a tú de visita a nosotros quería que nos hayas encuentre :D :D :D
ПАПА

#63

Сообщение ПАПА »

También amo mucho el español y digo libremente en cuatro lenguas
ПАПА

#64

Сообщение ПАПА »

A propósito allí usted tiene no queridos hoteles de la cualidad normal :D
druid

#65

Сообщение druid »

падре по поводу гостиниц я тебе могу сказать есть хорошие и не очень дорогие смотря где ты хочешь в центре или на отшыбе! кстати достаточно много часных небольших но очень удобных гостиниц!

FRE[FIL]

#66

Сообщение FRE[FIL] »

Раскусили, таинственные шифровки:D )))
ПАПА

#67

Сообщение ПАПА »

оооо....брат ДРЮ давай подробней да .....пожалуйста :D
Макс 79

#68

Сообщение Макс 79 »

Из столицы Кавказа Ростова-на-Дону. Купил тачку за 2 дня в Химках (Рольф). А зачем ждать?
fiona

#69

Сообщение fiona »

Поздравляю!! Хороший подарок на НГ!!
Макс 79

#70

Сообщение Макс 79 »

Спасибо. В Ростове очередь растянулась на 1.3 года! Поехал к родственикам в Москву 27 числа, купил 28, забрал 29 и домой.
30-го в 12.00 получил номера. Все заняло три дня и 18.200 енотов.
Не могу понять к чему эти ожидания?


Проехал уже 1300 км. Пока все норм.

ПАПА

#71

Сообщение ПАПА »

нипонял брат ты же писал за 17,700 ??? уже 18200 ??? куда пять сотен дел ??? :D
Макс 79

#72

Сообщение Макс 79 »

[quote="ПАПА"]нипонял брат ты же писал за 17,700 ??? уже 18200 ??? куда пять сотен дел ??? :D[/quot


Уважаемый Отче наш, вы забыли что машинки у нас в стране не на святом духе ездят и в МРЭО не архангелы заседают!
500 баксов ушло на дорогу туда, бензин обратно и регистрацию в ГАИ
Так что брат перед Вами я чист
ПАПА

#73

Сообщение ПАПА »

эээ....регистрация=600р ТО....номера там еше туда суда.....1000 я давал без очереди........??? бензин 8,0 литров на сто.....80 литров до Кенига можно доехать......+1600........3000край .......куда делись аще 10,000??? :D :D :D
Макс 79

#74

Сообщение Макс 79 »

[quote="ПАПА"]эээ....регистрация=600р ТО....номера там еше туда суда.....1000 я давал без очереди........??? бензин 8,0 литров на сто.....80 литров до Кенига можно доехать......+1600........3000край .......куда делись аще 10,000??? :D :D :D[/q


Слушай, ну какой ты сложный человек. Расшифровываю для особо одаренных: Внимательней читать надо батя, дорога до Москвы с двоих в купе поезда 4600р., в дороге еще надо чета пожрать 400р, В Москве тоже не святым духом питался два дня -1500р., бензин обратно 1600р.
Ты наверно отстал от жизни батя, официально стать на учет с номерами и тех. осмотром сегодня стоит 2000р., а не 600р., плюс блогадарность человеку который сделал это за 20 минут = 3500р.
Итого получаем: 11600р. по курсу ММВБ = 440 баксов.
Ну а если ты такой дотошный, то на 60 баксов мы просто обмыли номера.

Надеюсь мой отчет тебя удовлетворил?
ПАПА

#75

Сообщение ПАПА »

гмм....официально встать на учет 2000 ??? это куда брат ты встал ??? на спец учет штоли ??? я лично 4мес назад отдал за ТО 500....за номера еше 300 и все........ :D :D :D тебя развели брат....... :D ты бы почитал ОФИЦИАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ В ГАИ.....на стенде висят в коридоре..... :D мне сделали за 2 часа.....благодарность человеку -дружеское рукопожатие ....... :D ......что то не дешева жисть в Ростове....... :D
Ответить