Владельцы аппарата с двигателем 1.8 отзовитесь!!!

Shvasn

Владельцы аппарата с двигателем 1.8 отзовитесь!!!

#1

Сообщение Shvasn »

Новое авто с пробегом 300 км!!! Изначально двигатель детонирует при запуске, т.е не все цилиндры схватывают одновременно. Потом через раз при нажатии на акселератор икает. На ходу вопросов нет, тянет как надо. Вот такая вот беда. Менеджер по продажам убеждал, что отсырели свечи и все пройдет. Был я там, куда вы меня хотите отправить 3 раза. Подключали компьютер. Он ошибку не выдает. Объяснили как "конструктивная особенность". Я хотел бы услышать мнение владельцев сего девайса с таким же двигателем, т.к. сам запускал 1.6 запускается ровно, без детонации.
ПАПА

#2

Сообщение ПАПА »

блииин чувак....опять песни о главном-5....скока можно.... обясняю паследний рас !!!!!!!!!!!! ....чувак еси у тебя чото с зажиганием то тестер покажет неровный СО/СН ищи проблему в зажигании-меняй свечи ,модуль,это гемор сервиса...... если у тебя тестер которым мериют СО кажет все норма то проблема в исполнительных механизмах....пусть дают тестовый режим на дроссельную заслонку ,смотрят клапан ХХ , проверят форсунки на баланс,и ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО !!!!!!! фигли разводить тут трилогию...... ну или если тебе хочецца купи шаманский бубен и станцуй танец с бубном над машиной если наука бессильна :D
Constant_in

#3

Сообщение Constant_in »

Если при подключении внешнего компьютера он не выдает ошибки, то это могут быть провода. Но возможно, что дурит датчик разряжения во впускном коллекторе. На БК поступает неверный сигнал и комп выдает неверную смесь. Движок захлёбывается.
ПАПА

#4

Сообщение ПАПА »

какой у тебя датчик дурит ??? и провода ??? это которые под капотом да ??? :D :D :D диагност :D :D :D неверный сигнал датчика в узком диапазоне ??? :D ??? :D пацтулом ржу :D вот приедет чаловек в сервизз и скажет поменяйте мне провода под капотом они помоему дурят :D :D :D если вы так делаете то ненадо это другим советовать :D :D :D
Руль

#5

Сообщение Руль »

[Объяснили как "конструктивная особенность"]
У меня 1,8. Работает обыкновенно, никаких особенностей не заметил, разве что по-мощнее 1,6[/quote]
ПАПА

#6

Сообщение ПАПА »

подонки однозначно....разводят человека..... я бы сказал -КОНСТРУКТИВНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СЕРВИСМЕНОВ :D
alexsander63
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

#7

Сообщение alexsander63 »

я просто валяюсь.... какие советы.... какие датчики...... Отдай машину и пока мотор не будет работать ровно и без перебоев не забирай её.... и буит тебе счастье....
Закрыто