стальная защита

alezanc

стальная защита

#1

Сообщение alezanc »

Знатоки подскажите,стоит ли в салоне заказывать стальную защиту картера.В базе есть локера.(Ghia.1.8)
Stas027

#2

Сообщение Stas027 »

я купил стальную защиту на рынке и поставил сам, на сервисе при прохождении ТО мне никто слова не сказал. Но лучше перед ТО е снять потому что они берут деньги за снятие защиты для замены мас. фильтра.
мельник

#3

Сообщение мельник »

купил защиту картера по интернету.Для снятия масляного фильтра есть отверстие на болтах
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Борис 85 »

купи сам защиту,сам поставь,перед т.о. сними её,потому что 800р берут за снять поставить её!
vadim-83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 17:47

#5

Сообщение vadim-83 »

Братцы у меня другая история с защитой, развели как ребёнка.
Есть в Салоне Нью-Йорк-Моторс моска такой менедже Ненешев Илья помоему, так.
Прихожу забирать свой ноый ФФ2, он мне говорит довай я с парнями поговорю мы тебе помимо кассы поставим подешевле зыщиту картера, я выбрал карбоновую.
С меня он взял 4000руб, подожди говорит 15 минут, ок.
Забрал машину ездил радовался а на ТО выяснилось, что защиты нет и два года уже ездию с пыльниками с завода.
Вот такая братцы груссная история.
омон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:41
Откуда: М.О. - 150

#6

Сообщение омон »

vadim-83 писал(а):Братцы у меня другая история с защитой, развели как ребёнка.
Есть в Салоне Нью-Йорк-Моторс моска такой менедже Ненешев Илья помоему, так.
Прихожу забирать свой ноый ФФ2, он мне говорит довай я с парнями поговорю мы тебе помимо кассы поставим подешевле зыщиту картера, я выбрал карбоновую.
С меня он взял 4000руб, подожди говорит 15 минут, ок.
Забрал машину ездил радовался а на ТО выяснилось, что защиты нет и два года уже ездию с пыльниками с завода.
Вот такая братцы груссная история.
Да уж! И что нашол типа, который тебя развел?
Давайте жить дружно!
Speaker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 01:47
Авто: Ff2
Откуда: М/О
Контактная информация:

#7

Сообщение Speaker »

Я когда в Major(е) брал, на Новой Риге, мне сказали что они вообще ставят только карбонувую, типо метал Форд запретил, поскольку из-за нее при лобовом (тьфу тьфу тьфу) машина ведет себя не так как нужно =) Хотя лично я считаю это бредом, двигатель падает вниз, учитывая сколько он весит, металлическая защита как фальга развалиться =)
CrossFire
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8

Сообщение CrossFire »

Форд разрешал ставить металл, а запретили потому что была авария лобовая и... металлическая защита выдержала .. движок ушел в салон :( (Насколько это правда не наю)
Speaker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 01:47
Авто: Ff2
Откуда: М/О
Контактная информация:

#9

Сообщение Speaker »

Ну я поставил компазит в Майоре, ну ее нафиг... на этой машине все равно по кочкам и ямам не очень то покатаешься, а для защиты и ее хватит.
Закрыто